Фестиваль уличного спорта "NNOpen" пройдет в Нижнем Новгороде

Фестиваль уличного спорта "NNOpen" пройдет в Нижнем НовгородеМаксим Ротару

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства спорта Нижегородской области

Фестиваль «NN Oрen» является самым масштабным спортивным проектом в нашем регионе. Отметим, что в этом году он проводится впервые.

На стоянке перед физкультурно-оздоровительным комплексом «Мещерский» каждый желающий сможет принять участие в различных увлекательных соревнованиях.

Вашему вниманию будут представлены локация для футбола 4х4, волейбольная площадка, место для стритбола, площадка для Workout, CrossFit и многое другое. Более того, для вас будут работать зоны йоги, танцевальных и рэп баттлов, зона киберспорта и фудкорт. Главные события традиционно развернутся на баскетбольных кортах, где состоится турнир «Оранжевый мяч» и «NN Oрen Cuр 3x3», в которых примут участие лучшие команды Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Иваново.

Отметим, что на фестивале будут функционировать зоны профессиональных клубов: баскетбольный клуб «Нижний Новгород», футбольный клуб «Олимпиец» и волейбольный клуб «АСК». Главным плюсом площадки будет возможность лично пообщаться со звездами нижегородcкого спорта.

Участие в соревнованиях совершенно бесплатное.

Для того чтобы принять участие, вам нужно лишь подать заявку на официальном сайте фестиваля до 8 августа.

12 августа, ФОК «Мещерский»

...

  • 0

Популярное

Последние новости