В Нижнем Новгороде стартовал большой фестиваль Джаза

В Нижнем Новгороде стартовал большой фестиваль ДжазаПредоставлено организаторами

Вы сможете увидеть два разноплановых концерта

20 июля в центре культуры "Рекорд" выступит Эржэна Хайд (Санкт-Петербург), яркая вокалистка с красивым голосом, имеющая опыт выступлений на различных сценах.

В ее репертуаре, кроме джазовых стандартов, представлен блок этно-фьюжн-композиций. На выступлении в Нижнем Новгороде вокалистке будут аккомпанировать очень интересный и востребованный у себя в Санкт-Петербурге пианист Дмитрий Братухин, техничный трубач Сергей Соснин (Казань) и хорошо известные джазовой публике барабанщик Никита Знаменский (Нижний Новгород), контрабасист Сергей Жураков (Нижний Новгород) и саксофонист Алексей Кузнецов (Москва).

10 августа состоится заключительный концерт летнего фестиваля. В концерте участвует композитор и саксофонист Макс Челомин, шлифующий свой исполнительский опыт на европейских и американских сценах (в течение последнего года Максим живет в Нью-Йорке). С ним выступают постоянно гастролирующий по миру композитор и пианист Евгений Брахман (Нижний Новгород), барабанщик Никита Знаменский и два басиста попеременно: Максим Рыбаков (бас-гитара) и Сергей Жураков (контрабас). В программе прозвучат авторские произведения и джазовые стандарты.

Стоимость билетов от 600 до 1000 руб. При покупке билетов на два концерта скидка 10%, на три концерта — 15%.

Начало всех концертов в 19.00.

Адрес: Центр Культуры "Рекорд" / (Пискунова, 11)

Заказать билеты вы сможете здесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости