Нижегородцы смогут побывать на открытии сезона мотогонок

Нижегородцы смогут побывать на открытии сезона мотогонокПредоставлено организаторами

За звание лучшего пилота будут бороться более 80 спортсменов

Нижегородцев ожидает грандиозное шоу, наполненное адреналином и незабываемыми эмоциями. В соревновании примут участие звездные гонщики со всей России.

В направлении «Superbike» в этом сезоне выступят:

  • Сергей Крапухин – многократный Чемпион России и RSBK по шоссейно- кольцевым мотогонкам;
  • Владимир Стрельник – легенда российского мотоспорта, серебряный призер RSBK- 2016, первый российский участник Европейского чемпионата по дорожным гонкам «Imatranajo»;
  • Максим Киселев один из самых титулованных мотогонщиков в нашей стране;
  • Дмитрий Майоров – топовый пилот Российского Супербайка, чемпион RSBK – 2015;
  • Петр Кожеуров – серебряный призер RSBK- 2015.

Несомненно, эта великолепная пятерка покажет красивую борьбу за первенство! Битва обещает быть жаркой, и, возможно, ее исходом станет новое имя Чемпиона России в классе Superbike!

Хорошей новостью для поклонников мотоспорта станет возвращение в RSBK Владимира Леонова – первого российского гонщика, который принимал участие в чемпионате мира по кольцевым мотогонкам Moto GP!

Не менее интересной будет и борьба в классе «Supersport», где продолжит свое участие абсолютный победитель прошлого сезона Алексей Иванов, опытнейший мотогонщик Владимир Карзаев, а также молодой и целеустремленный пилот Дмитрий Седин. К тому же, в «шестисотках» поедет еще одна звезда мирового мотоспорта – мотогонщик Макар Юрченко – участник мирового чемпионата Moto-3.

Программа первого этапа RSBK-2017 включает не только зрелищную спортивную, но и яркую развлекательную часть, которая пройдет в формате фестиваля с 14.00 до 18.00 в паддоке автодрома NRING: спортивные площадки, аттракционы для зрителей, фудкорт и детская интерактивная зона.
А также автограф-сессии с победителями и множество сюрпризов, о которых вы узнаете на треке.

20 мая / Нижегородское кольцо

Заказать билет вы сможете здесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости