Большой вечерний концерт ST впервые пройдет в Нижнем Новгороде

Большой вечерний концерт ST впервые пройдет в Нижнем НовгородеПредоставлено организаторами

Артист представит программу "История"

Популярный рэп-исполнитель, записавший саунд-треки к таким фильмам, как "Защитники" и "Танцы насмерть", приедет с большим сольным концертом. Уровень популярности певца долгие годы находится на высоком уровне. Несмотря на продолжительную карьеру, Александр Степанов (Больше известный как ST) не перестает удивлять смелыми музыкальными экспериментами.

За свою карьеру Александр выпустил четыре успешных сольных альбома, первый из которых вышел в 2008 году. В это же время ST стал финалистом реалити-шоу «БиTVа за респект». Отметим и его участие в нашумевшем интернет-проекте «Versus Battle», где он выступил против Гарри Топора, D.Masta и Оксимирона.

Треки Александра часто можно встретить в ротации на радио и телевидении. Многие знают такие песни, как: «Иду ко дну», «Под водой», «Сумасшедший русский». Более того, он периодически записывает песни с популярными русскими артистами: Баста, Guf, Пицца, Dino Mc, Тимати, L'One, Бьянка, Птаха, Линда, «Смысловые галлюцинации».

Благодаря харизме и способности создавать вокруг себя невероятную атмосферу, ST буквально притягивает слушателей к своей музыке.

Большой вечерний концерт состоится 22 апреля в клубе "Sound Hall" / ул. Рокоссовского, д. 15

Начало в 18.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости