Легендарная группа ДДТ приедет в Нижний Новгород

Легендарная группа ДДТ приедет в Нижний НовгородПредоставлено организаторами

Юрий Шевчук представит новую концертную программу "История звука"

В концертную программу войдут избранные песни из разных альбомов группы — с момента основания до наших дней — впервые объединенные в один большой, долгожданный концерт.

Легендарный коллектив занимает фундаментальное место в истории русского рока. Различные поколения знают и любят творчество группы, в частности такие хиты, как: "Это все", "Просвистела", "Метель" и многие другие.

На концерте прозвучат композиции, которые играла группа за все время существования. Это не только вечные хиты, но и те песни, которые уже давно не исполнялись на выступлениях, а неповторимый вокал Юрия Шевчука позволит полностью окунуться в магию музыки ДДТ.

«Мы рады, что программа случилась — у нас появилась возможность расширить границы смыслов и сделать наши музыкальные поля экспериментальными. Главная задача — разместить все песни, которые мы хотим сыграть, в границах одного концерта…» – поделился Юрий Шевчук.

Концерт группы ДДТ для многих является культовым событием. Не упустите уникальную возможность услышать легендарные песни, увидеть невероятные визуальные и световые эффекты. Этот концерт вы запомните надолго!

7 апреля / Нагорный Дворец спорта / 19.00

Подробности в группе ВКонтакте

Заказать билет вы сможете здесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости