В Нижнем Новгороде выберут лучшую невесту

В Нижнем Новгороде выберут лучшую невестуФотограф: Юлия Нестерова

Победительница получит денежный сертификат на организацию свадебной церемонии

В воскресенье, 9 апреля, состоится финал проекта "Мисс fiancée 2017". За звание лучшей невесты города поборются десять самых прекрасных девушек Нижнего Новгорода, которые успешно прошли кастинг. В рамках конкурса девушки смогут не только реализовать себя в творчестве и индустрии красоты, но и выиграть денежный сертификат на организацию свадьбы.

Примерить на себя звание "Лучшая невеста 2017 года" были не прочь 130 нижегородок - столько было подано заявок на участие. На кастинг были приглашены 57 девушек, которые в тестовых заданиях завоевывали себе право выступить в финале и побороться за главный приз. Профессиональным женским жюри были отобраны десять нижегородок, которые выступят 9 апреля на сцене Milo Concert Hall.

Всех пришедших гостей будет ждать увлекательное зрелище. Начнется все с общего танцевального номера, который девушки подготовили под чутким руководством профессионального хореографа. Продолжением программы станут заранее подготовленные творческие выступления-визитки от каждой участницы. И завершением, и самым ожидаемым моментом вечера, конечно же, станет эффектное дефиле.

Для зрителей предусмотрены дополнительные зоны активности:

  • Свадебная выставка; 
  • Фотозона и фотосессия;
  • Мастер-классы; 
  • Индивидуальная консультация от свадебных специалистов по интересующим вопросам; 
  • Дегустация кондитерских изделий; 
  • Приятные подарки и сюрпризы.

Если вам нравится эстетика, красота и творчество - приходите 9 апреля в Milo Concert Hall. Начало в 14.00

Подробности смотрите на официальном сайте

...

  • 0

Популярное

Последние новости