Премьера спектакля "Случайное танго" будет показана в Нижнем Новгороде

Премьера спектакля "Случайное танго" будет показана в Нижнем НовгородеПредоставлено организатором

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева исполнит главную роль

Пьеса Виктора Аима перекочевала на театральную сцену еще в декабре 2014 года. После этого спектакль успешно развивался и завоевывал сердца новых и новых зрителей. Однако во второй половине 2016 года было принято решение о смене главной героини, место которой и заняла наша знаменитая землячка Наталья Бочкарева. С ее приходом, по словам режиссера, постановка засверкала новыми красками.

О сценарии:

Светская вечеринка, cсора с любимым. Ночь. Туман. Скорость 220 км в час и... закономерный финал. Садясь за руль автомобиля, молодая женщина осознавала, чем все может закончиться, но не могла предусмотреть, что ожидает ее после жизни. Рай или ад? Игра в тестирование с ангелом, в которой идет счет на баллы, и определит судьбу героини. В этом соревновании ценятся откровенность, правдивость и умение избегать банальности.

«Люди зачастую из-за ревности, любви и эмоций совершают глупые поступки и порою их невозможно исправить! В данном случае моя героиня попадает в аварию, и волею судьбы ей дают встретиться с Ангелом, а по сути дела поговорить с самой собой, как ты прожила эту жизнь, ради чего ты ее жила и почему ты попала в эту историю такая молодая и красивая. Моя героиня заново многое понимает, снова переживает, но… к сожалению, она уже изменить ничего не может. И если хотя бы один человек, который придет на этот спектакль, задумается о своей жизни и у него в отличие от нее будет шанс изменить что-то в своей жизни, то, я думаю, это уже будет успех!» - рассказала о спектакле Наталья Бочкарева.

Подробности вы сможете прочесть в группе ВКонтакте

25 марта / ДК "Железнодорожник" 

...

  • 0

Популярное

Последние новости