Звезды проекта "Голос. 5 сезон" приедут с концертом в Нижний Новгород

Звезды проекта "Голос. 5 сезон" приедут с концертом в Нижний НовгородПредоставлено организатором

Не упустите возможность услышать самых ярких участников шоу!

Звезды популярного проекта впервые приедут с большим концертом в столицу Приволжья. В честь юбилейного года было принято решение устроить официальный большой тур по городам России. Гастроли продлятся три месяца, за которые артисты выступят в различных уголках страны.

Предоставлено организатором

Для вас выступит победительница пятого юбилейного сезона самого рейтингового телешоу страны Дарья Антонюк и его финалисты: Александр Панайотов, Кайрат Примбердиев и Сардор Милано. По многочисленным просьбам зрителей полноценным участником тура станет один из наиболее ярких представителей «Голоса V», полуфиналист, Михаил Житов с полным составом группы Vougal. Музыканты коллектива будут аккомпанировать не только своему фронтмену, но и всем вокалистам.

Фотографии предоставлены организатором

Пять лет, пять разных сезонов и первое событие такого масштаба! График репетиций после завершения проекта стал лишь плотнее. Артистам придется отменить все праздники и выходные. Выбор репертуара, работа с наставниками, тщательный подход к костюмам и сценическому мастерству – все это необходимые шаги на пути к созданию незабываемого шоу. Ярко, смело, профессионально и, безусловно, талантливо ― так предстоит молодым, но уже известным всей России артистам презентовать пятый юбилейный сезон проекта "Голос"!

10 февраля, Кремлевский Концертный зал, 19.00

Заказать билет вы можете здесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости