Amimal ДжаZ сыграют в Нижнем Новгороде концерт по заявкам

Уникальный формат концерта позволит всем желающим принять участие в формировании трек-листа

Лирические петербургские рок-герои сделают настоящий подарок своим поклонникам. Любой подписчик группы-встречи в социальных сетях  сможет повлиять на выбор финального трек-листа, который будет сыгран Александром Красовицким и его командой. Это отличная возможность заказать редкую песню, которую уже давно никто не слышал.

Вскоре в официальной встрече "Animal ДжаZ" ВКонтакте появится информация о том, как вы сможете повлиять на концертную программу. Будь то громкие хиты группы, занимающие вершины радиочартов и хит-парадов, или менее известные, но не менее важные композиции именно для вас - в этот вечер "Animal ДжаZ" исполнят любое желание поклонников. 

Они известны по всей стране и за ее пределами. Их песни о любви и ненависти знают очень многие, а "Три полоски" стали гимном своего времени. Последние романтики альтернативы с хорошим знанием географии России. На их счету тысячи часов драйва от Калининграда до Владивостока. Закон сохранения энергии на концертах "Animal ДжаZ" предельно прост. Их музыка - это глубокие эмоции, сокровенные мысли, а главное, никакой игры - все по-настоящему. Полностью отдавая себя и в ответ получая особую энергетику от публики, группа создает на своих концертах удивительно доверительную и теплую атмосферу, притом что со сцены звучит тяжелая, местами экстремальная рок-музыка.

26 ноября, Milo Concert Hall

Начало в 20.00

Подробности и заказ билетов в группе ВКонтакте

...

  • 0

Популярное

Последние новости