Лок-Дог выступит с сольным концертом в Нижнем Новгороде

Лок-Дог выступит с сольным концертом в Нижнем НовгородеФото из социальной сети ВКонтакте

В поддержку нового альбома артист начинает тур «Каждому свое»

Александр Жвакин, более известный под псевдонимом Loc-Dog - российский хип-хоп-исполнитель, бывший участник группы «Стороны Ра».

Интересный факт из карьеры:

Бренд Loc-Dog появился в 2009 году, когда Александр подписал контракт с музыкальным лейблом X-limit, с которым работал вплоть до 2012 года. Сотрудничество было прервано по причине разгоревшегося конфликта с продюсером центра. По словам музыканта, организация концертов проводится недобросовестно, с ним не согласовывают даты. Проект Loc-Dog был закрыт уже в конце года. С этого момента Александр подписывает свое творчество собственным именем или русскоязычным написанием прежнего псевдонима.

Новая программа артиста наполнена красивыми и глубокими текстами. Подобный шаг вывел его на новый уровень творчества, освободил от узких рамок уличного жанра и дал возможность заявить о себе в эфире всех российских радиостанций.

"Не хочу сказать, что больше не будет рэпа, что Loc-Dog замолчал навсегда. Но пришло время новых песен, эмоций, чувств, а главное, всего этого больше, чем прежде. Это настоящий я", - рассказал Александр Жвакин о своем новом альбоме.

Лок-Дог успевает выпускать хип-хоп и поп-хиты, а на концертах поклонники одинаково благодарно принимают и привычные уличные треки, и новые красивые романтичные песни. В этом нет конфликта и противоречия, потому что "Каждому свое".

11 февраля, Saund Hall (ул. Рокоссовского, д. 15.)

Начало в 18.00

Подробная информация и заказ билетов в группе ВКонтакте

...

  • 0

Популярное

Последние новости