Шоу Гии Эрадзе "Королевский цирк" в Нижнем Новгороде

Спектакль нового поколения, который не имеет аналогов в мире, ломающий стереотипы о классическом цирке.

Яркие и талантливые артисты появляются на манеже в разных амплуа: воздушная гимнастка под куполом цирка управляет «куклами-марионетками», рояль, обсыпанный кристаллами Swarovski, сказочным образом появляется на арене. Из рояля брызжут фонтаны, среди которых эквилибрист в окружении балерин исполняет немыслимые трюки.

Фото предоставлено организатором

Племя индейцев и уникальные экзотические животные: ламы, скунсы, лемуры вари, кенгуру, страусы, лемуры катта, дикобразы, зебры, львы, тигры и другие представители животного мира.

Фото предоставлено организатором

Вместе с африканскими львами и суматранскими тиграми на манеже появятся редкие и невероятно красивые белые тигры. Зажигательные жонглеры, шуты, клоуны и еще много того, что вы увидите на арене цирка.

Фото предоставлено организатором

В прошлом году Королевский цирк был признан «Лучшим цирковым шоу» по результатам голосования зрителей и Международного жюри, получив Первую ежегодную премию «Мастер» в номинации «Шоу года».

В Нижний Новгород «Королевский цирк» прибудет из Италии, после Международного фестиваля в Латине и в рамках большого гастрольного тура по России. Нижегородцы уже знакомы с творчеством Гии Эрадзе – в начале 2015 года он представлял свое легендарное шоу «Пять Континентов», которое настолько запомнилось зрителям, что по сей день на официальный сайт «Королевского цирка» поступают восторженные отзывы.

Добро пожаловать в Королевство сказочных грез, в волшебный мир цирковых иллюзий, который сделает каждого зрителя по-настоящему счастливым!

Премьерные представления в Нижегородском цирке пройдут:

29 октября в 17.00

30 октября в 13.00 и 17.00

Подробную информацию можно найти на официальном сайте

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости