Легендарная группа "АлисА" выступит в Нижнем Новгороде с новым альбомом

Легендарная группа "АлисА" выступит в Нижнем Новгороде с новым альбомомИз социальной сети ВКонтакте

Презентация юбилейной программы "Эксцесс" пройдет 4 февраля

Лидер группы вернулся в строй! "АлисА" вновь выйдет на сцену, к тому же с новыми рок-историями. В феврале состоятся первые концерты после длительного перерыва. Константин Кинчев и команда снова заставят радоваться и восхищаться тысячи фанатов и зрителей.

О группе:

Санкт-Петербургский рок-коллектив возник в далеком 1983 году. Сегодня  "АлисА" - это одна из самых популярных отечественных рок-групп России и СССР, выпустившая двадцать альбомов. Лидер и автор большинства песен группы — вокалист Константин Кинчев. Группа - участник фестивалей "Нашествие", "Остров", "Доброфест" и многих других.

О новом альбоме:

В "Эксцесс" входят 12 композиций, очень разных по звучанию и подаче. Однако фирменный стиль "Алисы" прослеживается от песни к песне, отсылая слушателя к предыдущему творчеству коллектива: здесь и агрессивное наступление "Цирка", и гипнотическое завораживание "Джаза", взрывная сила "Саботажа", и импульсивное раскачивание "2012". Ключевой композицией альбома, несомненно, стала драйвовая "Rock-n-roll жесток". 

Интересной особенностью в создании "Эксцесса" стала возможность финансовой поддержки проекта. Сумма, набранная на запись альбома, превысила необходимую в 3 раза, что в очередной раз подтверждает народную любовь к коллективу и его важность для русской музыкальной культуры. 

Концерт назначен на 4 февраля. Milo Concert Hall

Начало 19.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости