Звезды Московского Театра Комедии выступят в Нижнем Новгороде

Спектакль по пьесе Рея Куни под названием "Номер 13"

Комедия уже больше трех тесятков лет путешествует по театральным сценам всего мира. Пьеса вошла в золотой фонд Британского театра, как одна из лучших английских комедий 20 века.

О Московском Театре Комедии:

Дата возникновения театра 31 января 2009 года, в этот день состоялась премьера спектакля, который сплотил вокруг себя интереснейших людей. В этот сезон три выпускных курса Театрального института имени Бориса Щукина решили объединить усилия и сделать совместную дипломную работу, такого в практике училища еще не было. Для постановки была взята пьеса Рэя Куни «Номер 13».И вот уже пятый год с успехом этот спектакль радует зрителей. Появление все новых и новых актеров, явилось четким сигналом к тому, что пора официально организовать театр.

О спектакле:

Действие происходит в отеле…Помощник премьер-министра Великобритании Ричард снял номер в гостинице, чтобы провести ночь со своей любовницей - секретаршей политического оппонента. Но вместо досуга они находят труп, который нужно быстро спрятать. Здесь и начинаются сложности, вечно все мешаю: обслуживающий персонал, жена главного героя, ревнивый муж секретарши… Ужас! Ситуация страшная и запутанная, но, как же это все смешно смотрится с того ракурса, с которого предлагает взглянуть на события Рей Куни.

В спектакле Московского Театра Комедии блистают любимые зрителями звезды театра и кино:

Мирослава Карпович ("Папины дочки"), Борис Смолкин ("Моя прекрасная няня") , Андрей Гайдулян ("Универ") и команда молодых артистов московских театров.

16 октября 2016 г в ДК "Железнодорожник"

Начало в 19.00

Подробную информацию можно прочесть во встрече ВКонтакте

Заказ билетов потелефону: 8(831)4341493 / 89159480665

...

  • 0

Популярное

Последние новости