В Нижнем Новгороде открылся первый веревочный городок "ПандаПарк"

17 сентября в торговом центре «Олимп» состоялось открытие первых маршрутов веревочного парка «ПандаПарк»

ПандаПарк – является крупнейшей сетью веревочных парков в России, которая успешно развивается с 2009 года, пропагандируя популярный во всем мире вид активного отдыха.

Сегодня нижегородский «ПандаПарк» – это комплекс веревочных переправ, расположенных на высоте от 1 до 10 м. Препятствия представляют собой три маршрута, два из которых рассчитаны на взрослых и детей от 140 см, а один маршрут - детский от 90 см. Помимо веревочного парка «ПандаПарк» включает скалодром и детские лазательные панели fun walls. «ПандаПарк» расположился в крытом помещении - торговом центре «Олимп», - поэтому в нем можно заниматься в любое время года и в любую погоду.

Все развлечения и маршруты «ПандаПарка» до мельчайших деталей продуманы по уровню сложности и безопасности, на протяжении всех переправ работает надежнейшая линия страховки, к тому же в любой момент вам готовы прийти на помощь опытные инструкторы.

В дальнейшем планируется расширение «ПандаПарка»: будет построена открытая часть конструкции, выходящая на улицу, высотой от 1 до 20 метров (!) и вместе с ней увеличено количество маршрутов и уровень сложности препятствий.

На высоте вы сможете испытать всю радугу эмоций от страха до восторга, попробовать свои силы на по-настоящему экстремальных переправах, подурачиться на подвесных мостах, а главное просто получить море удовольствия! Именно здесь каждый сможет ощутить себя настоящим путешественником, преодолевая канатные переправы.

Адрес парка: г. Нижний Новгород, ул.Верхнепечерская, 7б, ТРЦ Олимп.

Подробную информацию можно прочесть официальной группе

...

  • 0

Популярное

Последние новости