Анита Цой презентует новое шоу в Нижнем Ногороде

10 октября в «Театре оперы и балета» Заслуженный артист Российской Федерации Анита Цой выступит с программой "10|20"

Вот уже двадцать лет певица выступает с концертами по территории России и зарубежья. За это время было создано девять программ, в которых артистка сама выступает в роли режиссера-постановщика. Ее песни и программы отмечены многочисленными, престижными наградами российской музыкальной индустрии и получили безграничную любовь зрителей.

В основу шоу «10|20» поднимет сознание зрителя на новый уровень и подарит ему настоящую сказку: мистические перевоплощения, неудержимое выражение страстей в музыке и танцах, магическая иллюзия, трансформация реальности с помощью уникальных сценических технологий и, конечно, целая музыкальная Вселенная, в которой есть ответ на любой, даже самый труднорешаемый, вопрос.

"Мечтайте! Мечты имеют свойство сбываться. Именно об этом моё новое шоу. Ваши мечты однажды станут моей реальностью", - прокомментировала Анита Цой

В программу войдут лучшие хиты певицы, которые знают и любят миллионы ее поклонников: «Небо», «На восток», «Мама», «Береги меня», «Полет», «Лето. Латте. Любовь», «Твоя_А» и другие. Специально для шоу все произведения приобретут новое звучание. Зрителя ждет неожиданное прочтение любимых песен, а также новый музыкальный материал. Именно музыка сейчас является главным вдохновением и смыслом жизни артистки, ее бездонной Вселенной. 

10 октября в "Театре Оперы и Балета"

Начало: 19.00

Узнать подробности и заказать билеты, вы можете здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости