В Нижнем выступит один из основателей и авторов песен "Руки вверх"

Шоу-программа пройдет в Premio Centre

В пятницу, 9 сентября 2016 года, в Нижнем Новгороде состоится концерт Алексея Потехина. Шоу-программа под названием «Поднимаем РУКИ ВВЕРХ» пройдет Premio Centre.

Алексей Потехин – известный российский музыкант, работающий в жанре танцевальной поп-музыки. Признание к этому исполнителю пришло в составе знаменитой группы «Руки Вверх» (он был одним из основателей и автором песен), которая буквально ворвалась в эфиры радиостанций и телеканалов страны в середине 90-х годов прошлого века со своими зажигательными, веселыми и искренними песнями.

В то время о дуэте Потехина и Сергея Жукова слышал практически каждый житель нашей страны. А многие молодые слушатели являлись ярыми поклонниками этого коллектива, старающимися не пропустить ни одного альбома или концерта музыкантов. Надо отметить, что и сегодня многие люди с удовольствием слушают давно полюбившиеся и хитовые композиции этой группы, ностальгируя о временах своей беззаботной юности.

Так, например, нижегородка Алина Смирнова говорит о том, что она до сих пор очень любит творчество группы "Руки вверх".

"Моя молодость прошла под их треки. Так получилось, что все важные события взросления произошли именно под музыку Жукова и Потехина. Первый поцелуй, выпускной, празднование первой сессии и так далее. Мне сейчас 28, а все равно с удовольствием включаю в машине, пока еду на работу, и пою" – поделилась нижегородка.

На выступлении прозвучат любимые нижегородцами композиции: «Студент», «Крошка моя», «18 мне уже», «Ай-яй-яй, девчонка» и другие.

Дата проведения: 9 сентября 2016 года

Время проведения: 23.30

Более подробная информация в группе ВКонтакте: vk.com/rv09nn

...

  • 0

Популярное

Последние новости