Станьте участником горной экспедиции в самом центре Нижнего: «Рерих – Живые полотна»

Жители города смогут посетить мультимедийную выставку до 3 июля

В Нижнем Новгороде открылась мультимедийная выставка «Рерих – Живые полотна». Стали известны подробности.

В пятницу, 8 апреля 2016 года, в Нижнем Новгороде открылась мультимедийная выставка «Рерих – живые полотна». Собрание работ представлено в Креативном пространстве «ЛьюмерХолл».

Одна из самых загадочных мультимедийных выставок «Рерих – Живые полотна» с непередаваемой энергетикой горных походов и приключений открывается в Нижнем Новгороде. На выставке представлено более 100 работ, собранных со всей России. Благодаря формату ps3D каждый гость сможет полностью погрузиться в композиции автора. А более чем 20 проекторов высокого разрешения дополненных 15 киловатт объемного звука перенесут вас за тысячи километров в горы Индии и Алтая на высоту более 3000 метров.

Гости мультимедийной выставки также будут иметь возможность познакомиться с творчеством Рерихова, прослушав многочисленные лекции про деятельность автора. Зал будет оборудован импровизированными пеньками и костром, чтобы помочь нижегородцам еще больше прочувствовать глубину идей художника. Также вы сможете отдохнуть в палатках, полежать в гамаках, ощутить себя участником экспедиции, надев походных рюкзак и покачавшись на альпинисткой страховке. Всем гостям предлагается горный чай из термоса. 

Выставка «Рерих – Живые полотна» будет работать до 3 июля 2016 года.
Креативное пространство «ЛюмьерХолл» находится по адресу: Нижний Новгород, Варварская, 32 (здание «Нижполиграфа»).

А на каких мультимедийных выставках вы уже были? Оставляйте свои комментарии!

Часы работы: воскресенье – четверг: с 11.00 до 22.00, пятница – суббота: с 11.00 до 23.00. Интересующие вопросы вы можете задать по телефону +7 (831) 262-11-47.

...

  • 0

Популярное

Последние новости