Финалист "Голоса" Гела Гуралиа в Нижнем Новгороде рассказал, какие девушки ему нравятся

Финалист "Голоса" перенес концерт на май

Финалист "Голоса" Гела Гуралиа в Нижнем Новгороде рассказал, какие девушки ему нравятся. Стали известны подробности.

В понедельник, 14 марта, в Нижнем Новгороде должен был состояться сольный концерт финалиста шоу "Голос" Гела Гуралиа, но в силу ряда причин выступление пришлось перенести на май. Несмотря на это певец приехал в наш город и дал пресс-конференцию.

Журналисту "Pro Город" удалось задать несколько вопросов звезде и выяснить, что связывает Гелу Гуралиа с Нижним Новгородом, какие девушки ему нравятся и о чем мечтает певец.

Вы часто приезжали в наш город к своему отцу, который долгое время жил и работал в Нижнем Новгороде, какие воспоминания остались в вашем сердце?

- Самое запоминающее было, когда в 1991 году я приезжал сюда, и мы купили пуделя. Я забрал собаку в Грузию, но к сожалению она болела и через несколько месяцев умерла. Было очень жаль... Это воспоминание оставило большой след.

Есть места куда вы обязательно приходите, возвращаясь в Нижний?

- Мы иногда жили в Кстово, именно там похоронен мой отец, я обязательно посещаю его могилу, когда приезжаю сюда. В этой поездке со мной была мама, она впервые попала на могилу к отцу. И иногда мы жили в городе, я вот помню место "Сормово", то есть где мы часто находились. А так я люблю гулять по интересным местам, уже многие посмотрели вчера.

Какие чувства вы испытываете, когда поете на нижегородской сцене?

- Когда я пою здесь, складывается ощущение? что я общаюсь с отцом, это дает мне возможность сказать важные слова, я это делал с открытой душой, всем сердцем и, наверное, на небесах он все это чувствовал.

Что вы можете сказать о нижегородских поклонниках вашего творчества, что их отличает от слушателей в других городах?

- Во-первых, они знают всю мою историю, то есть о том, что меня связывает с этим городом, и наверное более остро воспринимают какие-то песни. Например, когда я пел песню про папу, у меня было ощущение, что весь зрительный зал плачет, можно сказать, что мы были на этих концертах на одной волне.

Почему пришлось перенести концерт на май?

- У нас очень сложный технический райдер, концерт идет два с половиной часа живьем, музыкальный коллектив из восьми человек, так как организаторы из Москвы, не знали город и промахнулись с площадкой. Сейчас мы взяли место лучше, с техническим райдером там все в порядке, концерт будет 21 мая в 19.00 в Кремлевском концерном зале. Мы вас приглашаем!

Творчество каких артистов вы любите? Пишите в комментариях под новостью.

И напоследок хотелось узнать какие девушки вам нравятся и о чем вы мечтаете?

- Нет определенного типажа, но мне нравятся все таки умные, но и обаяние изнутри должно идти. А мечтаю... Я вам так скажу, хочу быть здоровым, если у тебя не будет здоровья, то ничего не имеет в жизни смысла. Хочу, чтобы близкие были здоровы. И конечно хочу петь, очень много петь, так как голос это как инструмент, в один момент можешь потерять, им надо дорожить. Дай Бог, чтобы моя творческая жизнь продлилась очень долго.

...

  • 0

Популярное

Последние новости