НАИВ даст в Нижнем Новгороде концерт по заявкам

После февральского тура по городам Северной Америки московский коллектив «Наив», ставший уже легендой отечественного панк-рока, возвращается на родину, чтобы отправиться в тур по России.

Одним из городов, который посетит группа – Нижний Новгород. 02 апреля группа «Наив» выступит на сцене MILO Concert Hall с концертом по заявкам, в рамках фестиваля Rock & Beer Festival.

У поклонников группы есть уникальная возможность выбрать песни, которые они хотят услышать на концерте. По итогам голосования будет выбрано более двух десятков песен. Для голосования представлены все песни группы, в том числе и те, которые никогда не исполнялись на концертах. Голосование продлится до конца февраля, а итоговый сет-лист будет озвучен в начале марта.

Группа "Наив" образовалась в далёком 1988 году и успела выпустить за это время 9 полноценных альбомов. Дебютная пластинка коллектива заняла шестое место по продажам среди наиболее популярных в СССР альбомов панк-рок-групп. Сегодня "Наив" – это бренд, известный не только в России, но Европе и Америке, а харизматичные лидеры группы Александр "Чача" Иванов и Дмитрий Хакимов уже давно являются главным олицетворением отечественной рок-музыки.

Проголосовать за песни нужно здесь (можно выбрать несколько вариантов):

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости