Новое Ледовое Шоу от мирового бренда «КОРОЛИ ЛЬДА» в Нижнем Новгороде

 Известное во всём мире ледовое шоу «Короли льда» снова возвращается в Россию и впервые приезжает в Нижний Новгород. За многолетнюю историю этого проекта в нем приняли участие более 200 спортсменов, артистов и музыкантов со всего мира. В одном шоу объединились ранее непримиримые соперники в спорте, а также сложные акробатические номера, занесенные в Книгу рекордов Гиннеса, и необычные дуэты фигуристов с танцорами и музыкантами. Каждый сезон создается новая программа с участием постоянных и новых фигуристов и артистов. Но неизменным остается одно – каждое шоу уникально и запоминается зрителям яркой премьерой.

Этот сезон не исключение. Наряду с заслуженными мэтрами фигурного катания Евгением Плющенко и Брианом Жубером, которые помимо выступления в массовых постановках программы представят свои сольные номера, в шоу примут участие спортсмены, покорившие мир своим мастерством и артистичностью. Часть номеров будет исполнена в музыкальном сопровождении скрипача – виртуоза Эдгара Акопяна. Премьера этого сезона – высокотехнологичные светодиодные костюмы, ставшие сенсацией на шоу в Японии, Китае и Европе.

Захватывающие акробатические номера, динамичные массовые постановки с использованием самых сложных поддержек и элементов фигурного катания в непривычных для зрителя комбинациях, яркие театрализованные сюжеты и качественное фигурное катание уже покорили публику за рубежом. Любящие и знающие толк в фигурном катании российские зрители смогут по достоинству оценить работу фигуристов и постановщиков и насладиться красочным шоу этой осенью.

Состав участников 24 ноября, г. Нижний Новгород:

Евгений Плющенко (Россия) – двукратный олимпийский чемпион

Бриан Жубер (Франция) – чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, победитель финала Гран-при, восьмикратный чемпион Франции

Мари Пьер Лере (Франция) – фигуристка и воздушный акробат, чемпионка Франции в парном катании, трехкратный вице-чемпион Франции в одиночном катании, участница нескольких чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр.

Сергей Якименко (Украина) - ледовый акробат, рекордсмен книги рекордов Гиннеса, мастер спорта по фигурному катанию и акробатике.

Жасмин Коста (Эстония) - одна из лучших фигуристок Эстонии, мастер спорта

Гев Манукян (США) - ледовый акробат, танцор на льду, участник мировых ледовых и танцевальных шоу

Никита Михайлов (Россия) – мастер спорта международного класса, хореограф-постановщик и участник мировых ледовых шоу, Серебряный призер Первенства России, Бронзовый призер Юниорских Олимпийских игр.

Алексей Моторин (Россия) - Призер международного турнира по фигурному катанию «Кубок Ниццы» (Франция, 2002 г.), трехкратный чемпион Санкт-Петербурга по фигурному катанию среди юниоров

Константин Гаврин (Россия) – Чемпион России, Солист мировых Ледовых шоу, Чемпион России.

Анастасия Мартюшева (Россия) - Серебряный призер Чемпионата мира среди юниоров, бронзовый призер Чемпионата мира.

Нодари Маисурадзе (Россия) – мастер спорта России международного класса, чемпион мира среди юниоров, победитель юниорского финала Гран-при, зимней Универсиады 2011 года.

Елена Йованович (Сербия) — многократный призер чемпионатов Сербии и Югославии, участница чемпионатов России.

Ксения Коробкова – участница мировых ледовых шоу, мастер спорта по фигурному катанию

Александр Якушин (Латвия) – участник мировых ледовых шоу, мастер спорта по фигурному катанию

Татьяна Розанова (Россия) - участница российских и мировых ледовых шоу, мастер спорта по фигурному катанию.

Эдгар Акопян – скрипач

Организаторы шоу оставляют за собой право замены фигуристов по причине болезни или травмы, но не более 2 (двух) человек. Замены Евгения Плющенко и Бриана Жубера не допускаются.

Начало Шоу: 19.00, продолжительность 2,5 часа с антрактом

Возрастные ограничения: 6+

Справки и заказ билетов по телефону: + 7(831) 424-98-98

Информация в контакте - https://vk.com/koroli_nn.

...

  • 0

Популярное

Последние новости